из шоу "Новая звезда"

Поделиться:

    Цветнь
    Цветочки (Архангельская область) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:52

    Тимур Томаев
    Кем ты создана (Республика Северная Осетия - Алания) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:45

    Рената
    Алые паруса (Республика Татарстан) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    02:57

    Ки? Туа!
    Я тебя пока еще не знаю (Москва) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:17

    Юлия Пименова
    Белая песня (Ярославская область) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:04

    Иренек Хан
    Где же ты, любовь (Республика Хакасия) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    04:29

    Ксения Барышева
    Если бы я была тобой (Владимирская область) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:52

    Bogachi
    День золотой (Свердловская область) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    02:40

    Елизовета Виноградова
    Последний рейс (Вологодская область) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:52

    Кристина Ланская
    Две ночи любви (Курганская область) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:04

    Олег Масленников-Войтов
    У обелиска (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    04:46

    Оля Ч.
    Храм (Удмуртская республика) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:42

    CoffeetimeBand
    Не больно (Республика Адыгея) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    04:09

    Юлия Пименова
    Белая песня (Ярославская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:00

    Анна Сатонина
    Письмо с войны (Пермский край) (Новая звезда) (Финал 3 сезон)

    03:52

    Трио "Клан Сопрано"
    Пой со мной (Республика Саха - Якутия) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:29

    Вячеслав Явкин
    Дай нам Бог (Республика Мордовия) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:24

    Рената
    Алые паруса (Республика Татарстан) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:00

    Григорий Галустян
    Серенада (Ставропольский край) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    02:58

    Данил Прытков
    Больше и не думай (Тюменская область) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:28

    CoffeetimeBand
    Не больно (Республика Адыгея) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:01

    Анна Сатонина
    Письмо с войны (Пермский край) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:56

    Екатерина Филатова
    Не такая (Новосибирская область) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:08

    Лилия Воронина
    А нам с тобой не холодно (Орловская область) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:05

    Progressive
    Ирга (Республика Карачаево Черкесия) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:25

    Нормальная песня
    Перестрелка (Ульяновская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    02:36

    Ки? Туа!
    Я тебя пока еще не знаю (Москва) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:22

    Вокальное трио "Цветень"
    Цветочки (Архангельская область) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:56

    Алиса Супронова
    Здесь и сейчас (Магаданская область) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:42

    Кристина Ланская
    Две ночи любви (Курганская область) (Новая звезда) (Второй полуфинал 3 сезон)

    03:02

    Bogachi
    День золотой (Свердловская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    02:37

    Ксения Чумаченко
    Поцелуй навылет (Ростовская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:30

    Евгений Окунев
    Как будто (Тверская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    02:26

    Тимур Томаев
    Кем ты создана(Республика Северная Осетия - Алания) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:56

    Иренек Хан
    Где же ты, любовь (Республика Хакасия) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    04:00

    Екатерина Подгускова
    Россия-матушка (Нижегородская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:38

    Серёжа Драгни
    Море (Омская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:02

    Марта Серебрякова
    Не зови меня, не брани меня (Пензенская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    02:48

    Виктория Тарощина
    Я с тобой (Приморский край) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    04:42

    Полина Романова
    Луч надежды (Калужская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:23

    Шевченко Евгения
    Ты - моя Нежность (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    03:10

    Елизавета Виноградова
    Последний рейс (Вологодская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:53

    Ксения Барышева
    Если бы я была тобой (Владимирская область) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:54

    Шубина Юлия
    Ищю тебя (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    03:12

    ВИА "Птица счастья"
    Гравитация любви (Город Санкт-Петербург) (Новая звезда) (Первый полуфинал 3 сезон)

    03:03

    Багирова Сабрина
    Сука любовь (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    03:24

    Брюгидикова Айса
    Любовь настала (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    03:05

    Каграманов Роман
    Океанами стали (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    03:12

    Чумаченко Ксения
    Я искала тебя (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    02:15

    Григоренко Елизавета
    Любовь - волшебная страна (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    02:54

    Подопригора Елена
    Цветы под небом (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    02:57

    Филатова Екатерина
    Goomba Boomba (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    03:00

    А-капелла группа "Coffeetimeband"
    Адыгейская фантазия (Отборочный этап 4 часть 2) (3 сезон)

    02:33

    Хамуев Александр
    Ты приносишь мне рассвет (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    02:42

    Родионова Ольга
    Нарисуй мне небо (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    02:58

    Иренек Хан
    Кукушка (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    03:16

    Мещеряков Юрий
    Ты позвони мне среди ночи (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    03:25

    Группа "Новая Азия"
    Шаман и змея (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    02:49

    Ишкин Оглу
    Ты неси меня река (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    03:27

    Драгни Серёжа
    Война (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    02:20

    Гришко Ольга
    Солнце (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    03:28

    Группа "ГорСвет"
    Дельтаплан (Отборочный этап 4 часть 1) (3 сезон)

    02:42

    Лена Бигус
    My Immortal (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    02:59

    Инна Верт
    Ориентация север (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    02:57

    Трио Клан "Сопрано"
    Не пара (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:16

    Алиса Супронова
    Город (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:23

    Ивтегина Римма
    Ой, то не вечер (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:35

    Алла Ламберг
    Mon Mec A Moi (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:00

    Анатолий Букин
    Семь тысяч над Землей (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:03

    Виктория Тарощина
    Something's Got Hold On Me (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:00

    Макка Албогачиева
    Загадай (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:58

    СьюзиQ
    Бумажный Змей (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:53

    Юлия Адамчук
    Зима в сердце (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    03:11

    Алексей Хозяйский
    Родина (Отборочный этап 3 часть 2) (3 сезон)

    03:18

    Тимур Томаев
    Caruso (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:33

    Данил Прытков
    Ой, мороз, мороз (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:46

    Казбек Орцуев
    На меньшее я не согласен (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:18

    Галустян Григорий
    Звездочка моя ясная (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:55

    Кристина Ланская
    Молитва (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    03:26

    Ксения Аксарина
    В городе моём (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    03:13

    Аниса
    Мало тебя (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    03:07

    Bogachi
    Иногда (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    03:14

    ФОЛЬК шоу группа "Колесо"
    One Love (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    02:53

    Соколова Елена
    Леди Совершенство (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    02:29

    Progressive
    Seven Nation Army (Отборочный этап 3 часть 1) (3 сезон)

    02:23

    Глушак Яна
    В красном (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    02:41

    Лисова Евгения
    До самого неба (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    02:57

    Палагута Сергей
    Спасибо, родная (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    03:19

    Галиева Мария
    Легко дышать (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    01:31

    Вокальное трио "Цветень"
    Потеряла я колечко (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    02:59

    Этно-проект Заман
    Бугу-вуги каждый день (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    03:04

    Janina
    Солнышко (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    03:06

    Виноградова Елизавета
    Hallelujah (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    03:28

    Татьяна Шик
    My Number One (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    02:54

    ВИА Птица Счастья
    Ленинградские мосты (Отборочный этап 2 часть 2) (3 сезон)

    02:47

    Рамиз Исаев
    Сердце в 1000 свечей (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    02:48

    Парк Шагал
    Весеннее танго (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    02:56

    Рената
    Hello (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    03:30

    Оля Ч
    Ивушка (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    02:48

    Нормальная песня
    18 мне уже (Отборочный этап 2 часть 1) (3 сезон)

    03:19